На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем здоровья

1 подписчик

Бандитская группировка Камерцеля-Шрейдера

… На каких условиях заместитель прокурора области использует для проживания своей семьи жилой дом и земельный участок, принадлежащие коммерческой организации? Если их использование скрывается, то не означает ли это, что условия проживания господина Лоренца и его семьи в доме площадью 590,4 кв.м. таковы, что могут быть расценены как получение государственным служащим необоснованной имущественной выгоды?...

ОТ РЕДАКЦИИ. О преступлениях (сказать иначе у нас язык не поворачивается) так называемой «милицейской» группировки или, как теперь у нас в Омске говорят, клана Камерцеля-Шрейдера журнал «Бизнес-курс» и портал «БК55» пишут уже более десяти лет. И такое ощущение, что все наши слова уходят в пустоту... ОНИ просто не обращают на нас вместе с нашими журналистскими расследованиями никакого внимания. Для них не существует общественного мнения. Они как бы вне закона. НЕПРИКАСАЕМЫЕ. И мы знаем, кто эту неприкасаемость обеспечивает им в столице, в т.ч. в Генпрокуратуре, на уровне первого заместителя и просто заместителя. Если честно, у нас, как, наверное, и у всех омичей, нет надежды на то, что деяния «милицейской» группировки Камерцеля-Шрейдера когда-либо будут тщательно расследованы. Но это не значит (пусть не рассчитывают), что мы намерены мириться с подобным положением вещей. Нет, мы будем поднимать тему «камерцелевских» снова и снова!

Источник: http://bk55.ru/news/article/119637/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх